Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
     
 
  - Сведения об образовательной организации
 
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации


  - Приемная комиссия
  - Документы

  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, обучающиеся, родители!

Вы уже знаете, что Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным продлен режим самоизоляции. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, во исполнение Указа Президента установил режим самоизоляции во вверенном ему регионе.  Это решение принято с целью уменьшить скорость распространения коронавирусной инфекции, сократить количество заболевших, снизить нагрузку на систему здравоохранения. Мы полностью поддерживаем принятие таких мер и призываем вас отнестись к ним с полной ответственностью. Да, наша жизнь меняется, меняется стремительно, и эти изменения не всегда радуют. Но в создавшейся ситуации я призываю вас сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше здоровье, здоровье ваших близких, окружающих вас людей.
Прежде всего, необходимо строго соблюдать условия самоизоляции. Убедительно прошу вас в эти дни воздержаться от посещений мест массового скопления людей, социально дистанцироваться, а в случае появления признаков недомогания - обязательно обращаться к врачу. Если в вашей семье есть пожилые родственники, то сегодня лучшим проявлением заботы о них будет их вынужденная социальная изоляция: обеспечьте их всем необходимым, чаще звоните и пишите им, постарайтесь успокоить - скажите, что это временные меры, что вы любите их, благодарны им и беспокоитесь за их жизнь.
К сожалению, в средствах массовой информации, интернет-ресурсах сегодня распространяется очень много искаженной и откровенно лживой информации. Это провоцирует волну слухов, сеет панику. Не распространяйте подобные сообщения, по возможности пресекайте их рассылку в мессенджерах и социальных сетях.
Со своей стороны могу заверить вас, что карантин и другие принимаемые меры никак не повлияют на качество образовательного процесса в колледже и школе. Мы уже имеем положительный опыт дистанционных занятий - и я благодарю преподавателей, студентов, учащихся, родителей за помощь в организации этой формы обучения. В дальнейшем будет скорректирован график проведения учебных занятий; учащиеся 11 класса и обучающиеся выпускных групп смогут успешно сдать итоговые экзамены.
Создавшаяся ситуация - проверка общества на прочность. Не забывайте, что мы достигнем цели, только объединив наши усилия.
Если будут возникать проблемы и вопросы, вы все в любое время можете обращаться ко мне по телефону 8-910-427-07-14, и мы постараемся по возможности оказать вам помощь.

С уважением и надеждой на взаимопонимание
директор колледжа  Александр Иванович

Приказ №92 от 12.05.2020 Об установлении нерабочих дней и режиме работы в мае 2020 года.

Приказ №89 от 28.04.2020 Об установлении нерабочих дней и режиме работы в мае 2020 года.

Приказ №75 Об установлении нерабочих дней и режиме работы

Приказ №109 Об установлении размера оплаты

www.губернский-колледж.рф
e-mail: 396346@mail.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)34-00-81
схема проезда

 

 

 

 

 

 

 

  Rambler's Top100    

© http://губернский колледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернский колледж.рф в качестве источника. WEB-design: Ресурсный образовательный центр ГПК.