Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Если не МЫ, то КТО?

С 15-19 октября 2021 года в г. Казани республики Татарстан проходил  Всероссийский форум СПО «ПРО добро», организованный Российским союзом Молодежи на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.
Среди 1000 участников из 78 регионов страны были и студенты ГАПОУ МО «Губернский колледж».
В состав команды вошли студенты 2-4 курсов: Баташова Екатерина (НК-32), Зачесова Анна (НК-42), Карташова Алина (ФК-21), Константинова Александра (ФК-21) и Рязанов Илья (ФК-31). Под руководством педагога-организатора Ключанских Татьяны Александровны ребята подготовили социально-значимый волонтерский проект «Быть добру», который стал финалистом Конкурса волонтерских проектов и дал возможность отправиться на форум.
В рамках насыщенной программы форума члены каждой делегации были поделены по выбранным направлениям: «ПРОкарьеру», «ПРОнаставничество», «ПРОинформацию», «ПРОсообщества», «ПРОсодействие», «ПРОпроекты», «ПРОуправление», «ПРОвоспитание» и «ПРОкадры».
Участники 4 дня посещали лекции, получали профессиональные навыки на мастер-классах и тренингах от высококвалифицированных тренеров, разрабатывали краткосрочные проекты и делились полученным опытом.
Ярким моментом форума стала ярмарка воспитательных франшиз, на которой наша команда смогла подробно рассказать о проекте и поделиться опытом. Работая на ярмарке ребята организовали акцию «Поделись теплом своих сердец!», они раздавали участникам варежки и сердечки с эмблемой ГК. Акция прошла на «ура» и в ней приняли участие более 100 человек.
В завершающий день для участников была организована обзорная экскурсия по ночной Казани.
Впечатления от форума только положительные! Опыт и знания пригодятся ребятам для продвижения сообществ колледжа. Намечен план и путь дальнейшей работы! Вернулись все «прокаченные» и заряженные.
Спасибо администрации колледжа и нашему любимому директору
А.И. Лысикову за помощь в организации участия в Форуме!

 

 

10.2021г.

 

 
 


октябрь 2021