Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Сегодня, 10 августа 2022 года, коллектив и студенты ГБПОУ"Макеевский педагогический колледж"
сердечно поздравляют с Днем рождения Александра Ивановича Лысикова , Народного учителя РФ, Почетного гражданина Московской области и г.Серпухов, руководителя Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернский колледж», наставника ГБПОУ "Макеевский педагогический колледж" и просто прекрасного человека.
Всех заслуг Александра Ивановича Лысикова не перечислить. Под его чутким руководством Губернский колледж включен в реестр «100 Лучших образовательных организаций» РФ. Все это достигнуто благодаря высокому профессионализму Александра Ивановича, который действительно - народный учитель, вкладывающий всю душу в свою профессию, и заботящийся о каждом ученике.
Уважаемый Александр Иванович! Ваша трудовая биография - яркий пример деятельного и целеустремленного человека, который достигает своих целей и стремится к еще большим свершениям. Многогранные знания и накопленный опыт прочно закрепили за Вами репутацию руководителя высокого уровня.
От всей души желаем Вам сохранить энергию и оптимизм , добавить в свою профессиональную биографию еще множество славных страниц. Пусть каждый день приносит приятные сюрпризы и отличные новости, пусть радуют победами и свершениями ученики и коллеги, дети и внуки, а Ваш дом будет наполнен теплом и радостью.
Здоровья, благополучия, достатка, уверенности в завтрашнем дне.
С Днем рождения!


август 2022.



август 2022