Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

ГУЛЯЙ, СТУДЕНТ, ГУЛЯЙ!

Студент — человек большого будущего.
Он идёт вслед за своими педагогами,
берет от жизни самое лучшее и
ловит каждый момент яркой и
самой прекрасной студенческой поры!

25 января 2022 года, в первом корпусе Губернского колледжа прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День студента».
«На первом месте для нас - студент» — именно с этих слов директора колледжа Лысикова Александра Ивановича и с поздравления первого заместителя директора, Молчановой Татьяны Геннадьевны, начался зажигательный праздник для студентов колледжа. Александр Иванович отметил, что в  колледже  насчитывается около 260 девушек с именем Татьяна! Поэтому всех Татьян и студенток, и преподавателей чествовали особенно тепло.
Интерактивная программа, состоящая из весёлых конкурсов — то, с чем безусловно и беспроигрышно справляются наши талантливые, креативные, целеустремленные и энергичные студенты, прошла динамично и весело! За успехи в конкурсах каждый участник был награжден сладким призом.
Приятный творческий подарок студенты получили и от вокальной студии «Ветер перемен», под руководством Комарова Валерия Викторовича. 
В рамках праздника было проведено  награждение участников конкурса Арт-ёлок, организованного накануне Нового года. Лучшие из лучших получили достойные призы и памятные дипломы (итоги конкурса в группе ВК «ПЛАНЕТА ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЁЖИ»)
Выражаем огромную благодарность администрации колледжа, организаторам мероприятия, педагогу-организатору Ключанских Татьяне Александровне, студентам-волонтёрам и членам Педагогического отряда «Путёвка в жизнь» за оформление тематической фотозоны в зимнем саду первого корпуса, за подготовку и участие в праздничном мероприятии.
Ещё раз поздравляем любимых студентов и дорогих Татьян! С праздником! 

Ключанских Т.А., педагог-организатор


01.2022г.

 

 
 


январь 2022