Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

«MosBuild  2022»

30 марта 2022 года  обучающиеся специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) посетили выставку MosBuild.  MosBuild  2022 — выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области дизайна, строительства, отделки и ремонта. Основными участниками MosBuild являются производители и поставщики строительных и отделочных материалов и конечно же ее посещают представители торговых предприятий, строительных и ремонтных организаций, архитекторы, дизайнеры, застройщики.
Цель выставки MosBuild 2022 — организовать удобное пространство для деловой коммуникации дизайнеров и специалистов рынка строительных и отделочных материалов. Ежегодно организаторы предлагают посетителям и участникам насыщенную деловую программу, интересных спикеров и яркие спецпроекты. В разные годы в числе спикеров деловой программы выставки были звезды мировой величины. В этом году на ее площадке работал  архитектурный лекторий, зона мастер-классов и лекторий для дизайнеров.
Студенты побывали на лекции  дизайнера, историка архитектуры Виктора Дембовского по теме «Актуальные  методы работы с архитектурным декором».  Также на выставке будущие специалисты могли наблюдать как звезды российского и международного дизайна представляют свои уникальные коллекции архитектурно - строительных материалов. На выставочном стенде продукции LAPARET  презентацию своей коллекции керамической плитки проводила звезда российского шоу - бизнеса Полина Гагарина.
Молодые дизайнеры смогли окунуться в творческие интерьеры и посмотреть как работают современные материалы в жилых пространствах.

03.2022г.

 


март 2022