Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Единый день профориентации

11 февраля 2022 года в Губернском колледже прошло традиционное ежегодное мероприятие  «Единый день профессиональной ориентации для обучающихся общеобразовательных организаций Московской области из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья». Мероприятие прошло в формате он-лайн.
С презентацией о колледже, о профессиях и специальностях, реализуемых в колледже выступила 1-й заместитель директора по УР и ВР Молчанова Татьяна Геннадьевна. Она рассказала об истории колледжа, о востребованных профессиях, материально-технической базе колледжа, а также о внеурочной деятельности, которая помогает обучающимся раскрыть свои способности, способствует развитию личности обучающихся.
Педагог-организатор Ключанских Татьяна Александровна предложила участникам встречи пройти он-лайн тест «Мой профессиональный выбор», который помогает определить наклонности учащихся школ, дает рекомендации по определению вида будущей профессии. Мероприятие завершилось рефлексией, где участники  также в формате он-лайн оценили мероприятие и автоматически выстроился график оценки.
Преподаватели и студенты колледжа будут рады увидеть участников мероприятия  нашими абитуриентами.

Презентация. Единый день профессиональной ориентации для обучающихся общеобразовательных учреждений из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Молчанова Т.Г.
1-й зам.директора по УР и ВР


02.2022г.

 

 
 


февраль 2022