Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Стартовал Конкурс «Учитель года Подмосковья-2022»

Областной конкурс «Учитель года Подмосковья-2022» стартовал 4 апреля 2022 года. В этом году Губернский колледж открыл свои двери для 53 конкурсантов – педагогов из общеобразовательных учреждений Подмосковья.
Официальное открытие прошло актовом зале Губернского колледжа.
С приветственным словом к участникам обратился Народный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Московской области и г.Серпухов, директор колледжа Александр Иванович Лысиков: «Я с большим удовольствием приветствую самых отважных и целеустремленных, потому что любой конкурс – это демонстрация не только своих профессиональных качеств, но и характера. Областной конкурс «Учитель года Подмосковья» - важный этап в профессиональном росте педагога. Вы приехали сюда, чтобы получить массу положительных эмоций. Желаю всем участникам успешного самовыражения в конкурсных испытаниях, творческого настроя и оптимизма!»
С напутственными словами конкурсантам выступила Светлана Валентиновна Кузнецова, председатель клуба «Учитель года Подмосковья»: «Символ конкурса – пеликан, и  каждый год «пеликанчики» со всей области слетаются в Губернский колледж, чтобы продемонстрировать свое мастерство и талант. Почему именно в этот колледж? Тринадцать лет конкурс «Учитель года Подмосковья» проходит на базе Губернского колледжа, потому что именно здесь всегда рады гостям, начиная от учащихся школы до директора. Нас окружают теплом и заботой, создают все условия для успешной самореализации.
Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только свое профессиональное мастерство и отличное владение современными образовательными технологиями, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремлённость.
Конкурс дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти.  Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс.
Удачи, дорогие конкурсанты!

04.2022г.

 


апрель 2022