Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Звёздный путь на теплоходе "Константин Коротков" 

С 21 по 23 июня студентки НК-31 группы посетили образовательную программу "Звёздный путь", которая проходила на теплоходе "Константин Коротков".
Невероятно прекрасный маршрут из Москвы до старинного города Углич, расположенного на реке-матушка Волга.
Вся программа была направлена на нахождение культурных кодов России как ключа к истинным ценностям различных народов и территорий, а организаторы  программы были названы в честь героев сказок. Был и  Бармалей, и Василиса Прекрасная, и даже волшебные клубочки,  которые помогали участникам на протяжении всех трех дней.  Особенно ценно то, что во время круиза проходили  различные тренинги, практикумы, мастер-классы  на темы, которые волнуют многих людей. Говорили и о финансах, и о лидерстве, и даже о любви к себе. Огромную благодарность хочется выразить Кристине Белавич  за очень ценные советы и практические методы в области психологии! 
На второй день круиза теплоход причалил к старинному городу Углич, который восхитил всех своей глубокой историей, красивой архитектурой, спокойствием и тишиной. В городе прошли интерактивные экскурсии  по пяти направлениям. Студенты сделали выбор в пользу художественного, в рамках которого посетили выставку, на которой были представлены картины Рафаиля Симакова, посвящённые историческим событиям нашей страны и самого города Углич. А также посетили женский монастырь. Сама экскурсия несла не только развлекательный характер, но и образовательный, ведь задача участников была за несколько часов найти культурные коды России,а затем вернувшись  на теплоход презентовать свои находки. Главный вывод, который сделали все участники из экскурсии, что вера, любая вера, всегда сильнее! 
Восхитительная атмосфера, красота природы, вкусная еда, вдохновляющие, талантливые люди, улыбки, хорошее настроение, новый опыт, знания – это то, чем запомнится данное путешествие.
Хочется выразить огромную благодарность директору Александру Ивановичу Лысикову, администрации колледжа, а особенно Елене Викторовне Бандуриной и Екатерине Владимировне Кузнецовой и организаторам образовательного круиза АНО «Россия – страна возможностей»  за возможность самосовершенствоваться в таком интересном формате!

Власова Анастасия, студентка группы НК-31


06.2022г.

 

 


июнь 2022