Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Мастер-класс ARAVIA
 «SPA-уход за кожей рук и ног как дополнительный заработок мастера салона красоты»

Качественный уход за кожей лица и тела — один из важнейших шагов на пути к сохранению молодости и красоты. Современная российская косметика вышла на мировой уровень и ежедневно доказывает свою высокую эффективность и соответствие стандартам качества.
21 декабря обучающиеся 2 курса по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства, преподаватели и представители салонов красоты Серпухова приняли участие в мастер-классе «SPA-уход за кожей рук и ног как дополнительный заработок мастера салона красоты».
Первый продукт под брендом ARAVIA появился в 2009 году и покорил рынок салонной косметики. Тогда же открылся первый фирменный учебный центр «Аравия». В 2013 году было открыто новое направление – уход за кожей рук и ног. Холодная парафинотерапия ARAVIA Professional стала изюминкой среди услуг у многих мастеров маникюра и педикюра. Компания выпускала новинку за новинкой.
156 тысяч салонов красоты и косметологов выбирают ARAVIA Professional для ухода за лицом, телом, депиляции, маникюра и педикюра. Работают 15 фирменных учебных центров в России и СНГ.
Расширение производства и открытие новых учебных центов в России и Беларусии позволило компании предложить еще большему количеству клиентов комплексный профессиональный уход и экспертную поддержку технологов.
Афакина Анна Николаевна – технолог-преподаватель компании ARAVIA. Анна Николаевна прочитала лекцию о продукции по уходу за кожей рук, ног и продемонстрировала её. Участники мастер-класса попробовали на себе многоступенчатый уход за кожей рук. Средства по уходу разделяются на мужскую и женскую серии. Девушки и юноши выбрали продукцию, которая подходит индивидуально каждому по типу кожи, по ароматическим предпочтениям.
Всем участникам мастер-класса вручили свидетельства.

Барсукова Н.А.,
руководитель структурного подразделения


декабрь 2022г.

 


декабрь 2022