Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Итоги финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет прошли в Саранске.
С 8 по 12 сентября 2022 года на площадке спортивного комплекса «Саранск-Арена» прошел финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», на котором подвели итоги десятилетия проектов Агентства развития навыков и профессий, а также  обозначили новые векторы движения.
В столице Республики Мордовия собрались более 280 молодых профессионалов из разных регионов страны,  которые продемонстрировали свое мастерство в 25 компетенциях.
Московскую область в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» представляла Арбузова Мария - выпускница Губернского колледжа.
На протяжении трех конкурсных дней Марии предстояло продемонстрировать навыки и умения работать с информационными ресурсами, новыми видами фитнес оборудования при составлении «Программы здоровья» для клиента, затем в ходе экспресс-консультации презентовать эту программу реальному человеку.
Выпускница колледжа показала высокий уровень освоения профессиональных компетенций при проведении фрагментов урока и тренировки. Эксперты высоко оценили ее уровень подготовленности. По итогу трех конкурсных дней Мария набрала 732 балла, что позволило подняться на вторую ступень пьедестала почета.
Администрация колледжа и преподаватели поздравляют Арбузову Марию с серебряной медалью финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»!

 

Преподаватель физической культуры Сергеев Д.С.

 


сентябрь 2022г.




сентябрь 2022