Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Конкурс профессионального мастерства 2022 года
«Осенний вернисаж»

10 ноября  2022 года  студенты группы ТПИ-41по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Осенний вернисаж», целью которого было формирование современной эстетики и профессиональной культуры студентов, создание благоприятных условий для их творческого роста и повышения профессионального мастерства, выявление уровня их профессиональной компетентности в области парикмахерского искусства.
Соревнования конкурса проводились в двух номинациях: «Прическа на свободных длинных волосах» и «Модная вечерняя прическа на длинных волосах». Формат первой номинации предусматривал  демонстрацию причесок, макияжа и костюма. Работа второй номинации выполнялась на манекене. По условиям конкурса студенты дополняли образ аксессуарами и макияжем. Окрашивание и стрижка (если была необходимость) выполнялись предварительно.
Оценивало работы студентов профессиональное жюри, в составе Екатерины Александровны  Ашмаровой  – директора салона красоты «Соблазн» (г. Серпухов) и преподавателей специальных дисциплин «Губернского колледжа».
Конкурсанты, среди которых были не только девушки, но и молодые люди, представили на суд жюри законченные образы и дефиле. По окончании мероприятия все участники получили сертификаты. Всем победителям конкурса вручены грамоты в номинациях и призы.

Барсукова Н.А.,
руководитель структурного подразделения


ноябрь 2022г.

 


ноябрь 2022