Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Просторы Подмосковья 2022

13 ноября 2022 года  в Москве в выставочном центре «Т-Модуль» Союз парикмахеров и косметологов Московской области (СПиКМО) провёл XIV Открытый чемпионат Московской области по парикмахерскому искусству «Просторы Подмосковья». Конкурс призван способствовать популяризации профессии, определять новые направления моды, не забывая о классическом образе; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров-участников. Высококвалифицированный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечили справедливость итоговых результатов. Все участники имели равные шансы на звание чемпиона в своей номинации. Конкурс рассчитан как на постоянных участников соревнований, так и на начинающих мастеров, впервые прокладывающих путь к вершине профессионального мастерства. Практика соревнования среди учащихся своей профессии – это отличная возможность продемонстрировать свои навыки и фантазию.
Деятельность СПиКМО направлена на повышение профессионального мастерства парикмахеров и косметологов Московской области, организацию творческих конкурсов парикмахеров. Посетители мероприятия имеют уникальную возможность вблизи увидеть соревнования, разделить эмоции с участниками и поддержать как победителей, так и проигравших на награждении.
Студенты группы ТПИ-31 по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства Петрова Анна и Стрельникова  Ангелина выступали от Губернского колледжа. Девушки стали призерами в следующих номинациях:

  1. Комбинированные виды. Модная категория1-й вид – Прическа на свободных длинных волосах в салоне. 1 место Стрельникова Ангелина.
  2. Комбинированные виды. Модная категория 2-й вид – Прическа на свободных длинных волосах в салоне. 2 место Стрельникова Ангелина.
  3. Индивидуальный зачет – Модная категория Окрашивание волос в салоне. 3 место Стрельникова Ангелина.
  4. Комбинированные виды – Модная категория 2-й вид – Модная вечерняя прическа на длинных волосах в салоне. 1 место Петрова Анна.
  5. Индивидуальный зачет – Модная категория Окрашивание волос в салоне. 1 место Петрова Анна.
  6. Комбинированные виды – Модная категория 3-й вид – Прическа новобрачной на длинных волосах в салоне. 1 место Петрова Анна.

Победителям чемпионата вручили кубки, медали и грамоты.

Барсукова Н.А.,
руководитель структурного подразделения


ноябрь 2022г.

 


ноябрь 2022