Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

«Здоровье в наших руках»

В  рамках плана воспитательной работы в школе ГАПОУ МО «Губернский колледж» прошла неделя физической культуры.
Среди команд  5-11 классов прошли соревнования по волейболу и пионерболу.
Учителя  познакомили всех участников с правилами игр в пионербол и волейбол. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Соревнования проходили в обстановке эмоционального подъема и активного переживания. Серьезный подход ребят к соревнованиям был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится,  и не смог отбить.Учителя физкультуры  видели усталость и переживания своих подопечных, подбадривали и давали установки на игру. Все команды сражались достойно, проявляя силу воли и командный дух. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи - вот чем был наполнен матч за призовое место.
Море положительных эмоций, заряд бодрости, отличное настроение и спортивный отдых – все это стало наградой всем участникам соревнований.
Также прошли весёлые старты в начальной школе и осенний кросс для 5- 11 классов.
Места  по пионерболу и волейболу распределились следующим образом:
Итоги пионербола
6 А - I место, 5 А - II место,
       8А - I место, 7 А - II место
Итоги волейбола
11  - I место, 9  - II место
10  - III место


сентябрь 2022г.




сентябрь 2022