Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Проект «Свободные горизонты»

В соответствии с Дорожной картой по реализации долгосрочного инновационного образовательно-развивающего проекта международного сотрудничества «Свободные горизонты» 30 сентября 2022 г. прошел  телемост с руководством Стахановского машиностроительного техникума Луганской Народной Республики.
В ходе беседы состоялось знакомство с руководством и педагогическим коллективом учебного корпуса № 4, где реализуются образовательные программы по укрупненным группам специальностей  «Машиностроение» и «Техника и технология наземного транспорта».
Владимир Владимирович Федотов, руководитель учебного корпуса,познакомил наших коллег из Стахановас организацией учебного процесса и практической подготовкой обучающихся по специальности «Сварщик», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
Наибольший интерес у администрации Стахановского машиностроительного техникума вызвал вопрос о проведении Демонстрационного экзамена. Преподаватели Губернского колледжа поделились опытом подготовки и проведения  данной формы итоговой аттестации. Вопрос оказался интересным для коллег, поэтому было принято решение следующую встречу посвятить более подробному обсуждению процедуры подготовки и проведения Демонстрационного экзамена.
Встреча прошла в дружеской атмосфере с надеждой на дальнейшее продуктивное сотрудничество. В заключении встречи руководство корпуса № 4 от лица директора Губернского колледжа Александра Ивановича Лысикова пожелало коллегам мирного неба, возможностей для творческой работы и крепкого здоровья.
Также коллектив Губернского колледжа поздравил коллег и всех жителей Стаханова с историческим событием, с тем, что они теперь, как мы, стали жителями Великой России!

Федотов В.В., руководитель корпуса № 4


сентябрь 2022г.



сентябрь 2022