Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Мы вместе

3 марта в школе ГАПОУ МО «Губернский колледж» прошел праздничный концерт «Мы вместе», посвященный двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 Марта. Мероприятие  стало замечательным подарком к уже прошедшему Дню защитника Отечества и грядущему Международному женскому дню. Школьниками были приготовлены поздравительные песни, шуточные викторины, танцы, подарившие улыбки всему залу.
7 марта в нашей школе прошел День самоуправления, который подготовили ученики 11-х класса. В самом начале дня выбранный административный состав в лице директора Глаголева Климента Станиславовича получил все полномочия. Во время проведения Дня самоуправления администрация и педагогический коллектив находились на рабочих местах. Школа функционировала в обычном режиме. Администраторы-дублёры  выполняли функции по своему направлению, а учителя – дублёры, обучающиеся 9-11 классов, проводили занятия строго по расписанию. Все старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник мероприятия остался доволен его  проведением, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Для каждого из ребят это очень большой опыт, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
После уроков состоялся для педагогов открытый классный час, который организовали ученики 10 класса под руководством классного руководителя Татьяны Александровны Ключанских. Учащиеся прочитали стихи, подготовили викторины, исполнили песню. Чувствовалась праздничная атмосфера, было много улыбок и цветов.
Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!

Дубова Е.А.

 


март 2023г.