Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Последний звонок!


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!

25 мая в школе ГАПОУ МО «Губернский колледж»для выпускников 9-хи 11-х классов прозвенел последний звонок.
Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые первоклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Ребята прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и ситуаций, где требуется принятие самостоятельных решений.
Прощание получилось очень трогательным. 9 класс очаровал всех вальсом, переходящим в зажигательный танец бачата , а 11- классники перевоплотились в экипаж авиалайнера, следующий по маршруту «Детство-взрослая жизнь». Красивые стюардессы, неотразимые пилоты и, конечно, первоклассный командир. Ребята пообещали, что их рейс преодолеет все жизненные невзгоды и полет будет удачным! На этом празднике были танцы, шуточные и лирические песни, игра на саксофоне и даже боксерский ринг. Было сказано очень много трепетных слов директору, администрации, учителям и родителям. И вот речи закончены. Минутная пауза, и звенит такой родной школьный звонок.
Выпускников поздравил директор колледжа Александр Иванович Лысиков:
- Дорогие наши выпускники, через несколько дней вас ждут экзамены. Окончание школы важное достижение для вашей дальнейшей жизни, и последний звонок навсегда сохранится в памяти и сердцах. Желаю идти вперёд к новым вершинам, быть смелыми, уверенными в себе. Вы молоды, умны, талантливы и инициативны, я уверен, у вас обязательно всё получится!
Удачи вам, дорогие выпускники!



май 2023г.