Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Свеча Памяти

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до» и «после» – началась Великая Отечественная война.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня в ночной тишине по всему миру зажигаются свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
22 июня 2023 года студенты  ГАПОУ МО «Губернский колледж» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти» под девизом: «Ты помни, никогда не забывай».
Ребята почтили память героев войны и память павших в боях против фашизма, нацизма и терроризма минутой молчания.
Как и тогда, в 1941 году, фашистская нечисть хотела завладеть миром, навязать «свою свободу», так и сейчас потомки нацистов пытаются стереть нашу историю, исказить ее и обесценить ценность нашей Победы.
Но мы помним и передаем нашу память из поколения в поколение!

июнь 2023г.