Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей со всей страны.
В 2023 году молодежный форум «Территория смыслов» в пятый раз проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске.
В смене «Помогать» принимает участие студентка третьего курса специальности «Преподавание в начальных классах» ГАПОУ МО «Губернский колледж» Гаврилицэ Дарья. Девушка получила возможность принять участие в форуме в числе пятидесяти молодых людей от Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
На смене собрались представители некоммерческих организаций, социальных учреждений, благотворительных фондов, преподаватели, молодые экологи, представители социально ответственного бизнеса которые разрабатывают собственные проекты. Дарья со своей командой РДДМ создали проект по развитию волонтерской среды в отдаленных регионах России и презентовали его в финальный день смены «Помогать». Эксперты его одобрили и взяли в разработку.
#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника
#Сенеж
#ГубернскийКолледж #Калейдоскоп_событий_СПО
#РДДМ
#ТерриторияСмыслов #Росмолодёжь #РоссияСтранаВозможностей
#МастерскаяУправленияСенеж #ФондПрезидентскихГрантов