Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Подведение итогов II тура
Конкурса «Учитель года Подмосковья»

Сегодня 7 апреля 2023 года состоялось последнее испытание II тура областного конкурса «Учитель года Подмосковья» - «Педагогический совет». Финалисты по группам по пять человек участвовали в дискуссии на заданные темы. Ведущие педагогического совета по традиции победители и лауреаты конкурса предыдущих лет. Большое жюри оценивало выступления участников по рейтинговой системе, выставляя места с 1 по 15.
Финалисты, занявшие первые пять мест в рейтинговой таблице по итогам II тура Конкурса, были объявлены лауреатами Конкурса и допущены к участию в III туре Конкурса.

«И, в миг сей торжественный,  в праздничном зале,
Мы вспомним о конкурсе, не все ведь сказали.
Восторг, восхищенье, вопросы, ответы –
И будут все речи сердцами согреты»

Именно такими словами началось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов II тура Конкурса «Учитель года Подмосковья». Конкурсантов приветствовала первый заместитель министра образования Московской области Елена Александровна Михайлова. Елена Александровна Михайлова вручила награды - благодарности Министерства образования Московской области участникам конкурса, членам Большого жюри и счетной комиссии.

Конечно, пришлось соперничать,
Но конкурсы тем и важны,
Что в них только самые лучшие
К победе прийти должны.

Конкурс "Учитель года Подмосковья" можно назвать экстремальным и суперзахватывающим, потому что каждый участник может сказать… «Я это сделал»! И, наконец! Очень важный и волнительный момент!

Лауреаты областного конкурса «Учитель года Подмосковья-2023»:

1. Амзаракова Юлия Сергеевна, учитель немецкого языка, г.о. Пущино
2. Базулина Мария Михайловна, учитель русского языка и литературы, Сергиево-Посадский г.о.
3. Гальянов Алексей Алексеевич, учитель физической культуры, г.о. Пушкинский
4. Комаринский Александр Николаевич, учитель истории и обществознания, г.о. Подольск
5. Фомичев Александр Борисович, учитель английского языка, г.о. Чехов

Завершился конкурс ! Зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе. Завершился конкурс, унеся с собой тревоги и волнения конкурсантов. Но мы не говорим вам до свидания, с друзьями не прощаются, а просто говорят...   До новых встреч!

Оргкомитет конкурса


апрель 2023г.