Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Защита дизайн-проектов прошла успешно!

В течение четырех лет обучающиеся группы ХГ-41 специальности Изобразительное искусство и черчение осваивали дополнительную образовательную программу «Техническое исполнение дизайнерских проектов». За время обучения студенты, под руководством преподавателей: Кохан Ольги Михайловны, Пименовой Елены Анатольевны и Одинокова Александра Владимировича прошли большой путь, овладевая азами профессии. В процессе обучения были освоены история дизайна и материаловедение, основы проектной графики и цветоведение, дизайн-проектирование и эргономика, основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна и организация коллектива исполнителей. Так как обучение носило практико-ориентированный характер, обучающимися было выполнено большое количество заданий и проектов, которые легли в основу «Портфолио творческих работ». И вот наступил момент подведения итогов.
11 февраля 2023 года прошла итоговая аттестация в форме защиты практико значимых работ дизайн - проектов.
Комиссии были представлены работы, которые выполнялись на протяжении нескольких месяцев. В итоговых дизайн-проектах:
Кафе в Русском стиле
Однокомнатная квартира в стиле Марокко
Трехкомнатная квартира в стиле Джапанди
Офис в стиле Неоклассика
Однокомнатная квартира в стиле Фьюжин
Офис в стиле Лофт
Однокомнатная квартира в стиле Американской классики
обучающиеся смогли блестяще продемонстрировать свои знания и умения, показав высокий уровень самоорганизации, креативности, владения технологией создания проектов по техническому заданию заказчика.
Пятый – юбилейный набор студентов успешно закончил обучение по программе «Техническое исполнение дизайнерских проектов».
Желаем молодым специалистам творческих успехов!

Заведующая отделением «Изобразительное искусство и черчение» О.М.Кохан

 


февраль 2023г.

 


февраль 2023г