В рамках всероссийского проекта «Билет в будущее» и в соответствии с планом профориентационной работы школы ГАПОУ МО «Губернский колледж» обучающиеся 9,10 классов совместно со специалистами Центра по профориентации и трудоустройству молодежи посетили производственное предприятие «Артпласт».
Компания «Артпласт» с 1997 год является активным участником российского рынка упаковочной продукции и одноразовой посуды.
Компания располагает собственным производством, где есть возможность изготавливать самые современные упаковочные материалы: от бумажных пакетов до изделий из многослойных пленок. Также компания успешно сотрудничает с более чем 200 поставщиками.
Директор по персоналу АО «Артпласт» Татьяна Лопатина провела ребят по различным отделам производства, рассказав обо всех основных этапах изготовления упаковочных материалов и пакетов. Также экскурсанты узнали о том, какие профессии представлены в компании и что нужно сделать молодому человеку, чтобы попасть в дружный и профессиональный коллектив одного из ведущих предприятий города Серпухова.
Мы благодарим руководителей и сотрудников «Артпласт» за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ноябрь 2023