Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



 

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

В рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», создании образовательно-производственного центра «Индустрия робототехники», 6 декабря состоялось первое заседание Управляющей компании кластера, в которую входят представители базовой образовательной организации – Губернского колледжа, сетевых колледжей-партнёров, а также ключевых представителей отрасли в регионе - предприятий партнёров-работодателей.

Важное совещание было посвящено обсуждению и утверждению дизайн-проекта будущего кластера на базе шестого корпуса ГАПОУ МО "Губернский колледж", а также - плана проведения мероприятий и плана информационной кампании, направленных на популяризацию образовательно-производственного центра "Индустрия робототехники" в регионе.

Членам Управляющей компании накануне представили детальный план мероприятий, включающий проведение мастер-классов, экскурсий, классных часов, организацию Дня открытых дверей, праздников и презентаций, а также работу с медиа и социальными сетями.

По итогам заседания Управляющая компания единогласно утвердила окончательный вариант дизайн-проекта и планы популяризации кластера.

Совещание прошло успешно, и все участники выразили позитивный настрой на совместную работу в дальнейшем.
Председатель Управляющей компании, директор ГАПОУ МО "Губернский колледж" Лысиков А.И. подчеркнул, что утверждённые проекты станут важным шагом в развитии кластера.

#Губернскийколледж
#Профессионалитет
#Индустрияробототехники
#Управляющаякомпания