ГАПОУ МО ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
     
 
  - Сведения об образовательной организации
 
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации


  - Приемная комиссия
  - Документы

  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доброе призвание Учитель! Стартовал Конкурс «Учитель года Подмосковья-2020»

Областной конкурс «Учитель года Подмосковья-2020» стартовал. В десятый  раз он проходит в Серпухове, на базе Губернского колледжа. Сегодня состоялось торжественное открытие. В этом году конкурс для учителей Московской области проходит уже в 31-ый раз. 51 педагог общеобразовательных учреждений региона приехали в город Серпухов, чтобы поделиться своим опытом и мастерством. За многолетнее существование конкурса в нем приняли участие уже более 1 тысячи учителей Подмосковья. Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только свое профессиональное мастерство и отличное владение современными образовательными технологиями, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремлённость.
Официальное открытие прошло актовом зале главного корпуса Губернского колледжа. Концертная программа была построена таким образом, что перед педагогами-конкурсантами выступали дети разных возрастов: от детского сада до старшеклассников.
С приветственным словом к участникам обратился Народный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Московской области и г.о.Серпухов, директор колледжа А.И. Лысиков: «Я с большим удовольствием приветствую вас всех сегодня. Не надо  бояться, ведь вы уже победили в своих территориях; победили самих себя, когда приняли решение поучаствовать в этом замечательном конкурсе. Областной конкурс «Учитель года» важный этап в профессиональном росте педагога. Вы приехали сюда, чтобы получить массу положительных эмоций. Желаю всем участникам успешного самовыражения в конкурсных испытаниях, творческого настроя и оптимизма!».
Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. В этом году есть небольшие изменения в регламенте конкурса и есть сюрпризы. По итогам конкурса победитель получит денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей, а лауреаты - по 100 тысяч рублей.
- Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с началом нашего конкурса, - приветствовал от имени Министра образования Московской области Каклюгиной И.А. заведующий отделом аттестации и развития потенциала педагогических работников Министерства образования Московской области Анатолий Викторович Жижин. – Впервые за всю историю конкурса мы всех конкурсантов сплотили еще в феврале. Мы долго ждали этот день, поэтому уже нет такого напряжения. Желаю всем хорошего настроения, вы попали в хорошую атмосферу Губернского колледжа. Удачи!
Торжественная церемония открытия по традиции завершилась выступлением ансамбля «Ветер перемен», они исполнили Гимн учителей Подмосковья, который специально для этого конкурса написал сотрудник Губернского колледжа, Заслуженный работник культуры Валерий Комаров.
С успешным стартом, дорогие конкурсанты!

 

сентябрь 2020

www.губернский-колледж.рф
e-mail: 396346@mail.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)34-00-81
схема проезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Rambler's Top100    

© http://губернский колледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернский колледж.рф в качестве источника.