ГАПОУ МО ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
     
 
  - Сведения об образовательной организации
 
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации


  - Приемная комиссия
  - Документы

  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

 

 

 

Авангард Центр

Автономная некоммерческая организация «Учебно–методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» пригласил обучающихся 10 класса ГАПОУ МО «Губернский колледж» Курятова Данилу, Ховалкина Илью, Удода Данилу и Чиркова Георгия принять участие в пятидневных   учебных сборах по основам военной службы. Цель сборов – формирование и привитие первичных навыков военной подготовки, современных умений, важных для личностной и профессиональной самореализации обучающегося. Такие мероприятия  воспитывают активную гражданскую позицию любящих свою Родину россиян, формируют у молодых людей общечеловеческие и культурные ценности, морально-психологические и физические качества гражданина, необходимые для прохождения военной и гражданской государственной службы.
Сборы проходили очень интересно и познавательно. Ребята получили представления о современных технологиях военной разведки, о назначении и устройстве основных парашютных систем, применяемых в Вооруженных Силах Российской Федерации. Мальчики узнали, как нужно использовать современные индивидуальные средства связи и навигационные приборы, научились оказывать первую помощь пострадавшим в бою или в  условиях чрезвычайных ситуаций, научились выполнять строевые приемы на месте и в движении без оружия, упражнения на единой полосе, комплексы вольных упражнений №1 и №2 Вооруженных Сил Российской Федерации и многое другое.
За время сборов центр «Авангард» посетили министр обороны России Сергей Шойгу, мэр Москвы Сергей Собянин,  губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, серебряный призер Олимпийских игр, чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева. Евгения пообщалась с ребятами и ответила на их вопросы.
Дни, проведенные в центре «Авангард», были яркими и насыщенными. Ребята получили абсолютное удовольствие от смены. Амбиции, спорт, выносливость, творчество и музыка – это то, что сделало эти сборы незабываемыми.

Дубова Е.А.

19.03.2021г.


март 2021


www.губернский-колледж.рф
e-mail: 396346@mail.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)34-00-81
схема проезда

 

 

 

  Rambler's Top100    

© http://губернскийколледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернскийколледж.рф в качестве источника.