ГАПОУ МО ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
     
 
  - Сведения об образовательной организации
 
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации


  - Приемная комиссия
  - Документы

  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая волна дипломированных специалистов

25 июня 2021 года в Губернском колледже прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам 2021 года.
Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году колледж выпускает 491 специалиста, в том числе 82 человека имеют диплом с отличием, 79 человеку вручены грамоты директора колледжа «За особые заслуги в период обучения».
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Вручение дипломов прошло в корпусах колледжа, где получали азы профессии, теперь уже, бывшие студенты.
Каждая выпускная группа подготовила к празднику ретроспективный ролик о своей жизни в колледже, что  вызвало необычайный отклик в сердцах преподавателей. Выпускники благодарили  любимых преподавателей за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии.
С напутственным словом к выпускникам обратился директор колледжа, Народный учитель РФ Александр Иванович Лысиков, который в своем обращении к выпускникам сказал: «Желаю, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в колледже! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассным мастером своего дела! Пусть у вас всё получается, пусть всегда рядом будет верное плечо друга, поддержка родных и удача жизни».
Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

Cлова благодарности выпускников.

Окончание колледжа - знаменательное событие и большой праздник для каждого из нас. Кажется, как будто вчера мы с нашими детьми пришли к вам для поступления  и тут же окунулись в тёплую атмосферу дружного коллектива. Впоследствии нисколько о выборе колледжа не пожалели.
И вот уже три года обучения позади, пролетели они незаметно, как для выпускников, так и для нас - родителей, казалось всё интересное только начинается, но пришла пора уходить.
Впереди ещё много неизведанного для наших выпускников, их ждут множество дорог. Но на какой бы путь они не ступили, главное, что выпускаются хорошими специалистами в своей профессии и всё это благодаря Вам уважаемые преподаватели!!!
 
На  пути обучения в колледже возникает немало трудностей и соблазнов, способных помешать доучиться до конца,получить знания, умения и получить заветный диплом.  Студентам в этом  нелегком деле, всегда помогает верный союзник. 
В нашем случае ими стали педагоги. Поэтому хотим выразить благодарность преподавателям,которые обучали и воспитывали  наших детей и всему персоналу и работникам Колледжа!
 
Спасибо Вам,уважаемые педагоги и мастера за упорство, настойчивость,за ваш профессионализм, Благодарим за талант и мудрость!
Именно Вы стали вторыми родителями для наших детей, окружили их своей заботой и дали им знания и стимул для достижения новых высот в учебе и жизни.
Отдельные слова благодарности хочется выразить куратору  нашей группы Юлии Николаевне Барыбиной за заботу и внимание, терпение и доброту к нашим детям! 
Юлия Николаевна активно вела воспитательную работу со студентами,всегда была на связи с родителями.
Именно она смогла найти подход к каждому студенту нашей группы.Все эти годы она была для ребят не только замечательным педагогом, но и другом!!!! 
 
Много добрых слов хочется сказать в адрес руководителей колледжа объединенных в дружный, сплоченный коллектив во главе с директором Александром Ивановичем  Лысиковым  за то, что здесь работают профессионалы своего дела, которым глубоко не безразлична судьба молодых ребят, пришедших постигать азы выбранной специальности.
Спасибо вам большое Александр Иванович!!!
Спасибо руководителю нашего корпуса-  Владимиру Владимировичу  Федотову!!!!
 
Спасибо Зам.по УПР - Наталье Валерьевне Алексеевой!!!
Спасибо Преподавателю практики Андрею Валерьевичу Иванчук!!!
Благодаря всем вам, за годы обучения мы – родители и ваши ученики, ни разу не усомнились в своем выборе.

все: Огромное вам спасибо!!!!

Группа 231Н


                                                                                 

28.06.2021г.


 

июнь 2021


www.губернский-колледж.рф
e-mail: mo_gapougub@mosreg.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)34-00-81
схема проезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Rambler's Top100    

© http://губернскийколледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернскийколледж.рф в качестве источника.