Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Активное долголетие

6 октября 2021 года в рамках  проекта Губернатора Московской области в Губернском колледже состоялся Областной Фестиваль английского языка "Эта старая добрая Англия". Коллектив колледжа стал не только площадкой Фестиваля, но и одним из организаторов.
Проект реализуется в Подмосковье с 2019 года, его задача – вовлечение пожилых людей в творчество, занятия физической культурой, получение новых знаний и навыков в различных областях.
На торжественном открытии Фестиваля директор колледжа Александр Иванович Лысиков выступил с приветственным словом, пожелал людям «серебряного возраста» новых творческих успехов, долголетия и быть всегда на позитиве. Творческие коллективы колледжа своим выступлением подарили гостям Фестиваля положительные эмоции и хорошее настроение. Вокальная студия "Ветер перемен", под руководством Валерия Комарова и хореографический ансамбль "Балагуры", руководитель Андрей Морозов  исполнили потрясающий номер.
В рамках Фестиваля для участников было организовано:
- английское чаепитие с кексами и фруктами;
- работа игровых площадок и фотозон;
- мастер-классы по разговорному английскому языку, специально разработанные студентами колледжа и преподавателями английского языка;
-  командная викторина, с двумя музыкальными паузами, где также выступили  студенты колледжа - театр теней "Ультрамарин", руководитель Копытова И.Н. и театр мод "Вступление", руководитель Кроткова Н.Г
- танцевальный флешмоб.
Особую признательность выражаем волонтерам колледжа (студенты группы НК-32) за помощь в организации и проведении Фестиваля.
Всем гостям колледжа очень понравился радушный прием, оценили они и четкую слаженную работу коллектива. "Всё было организованно на высшем уровне" - именно такой отзыв оставили гости.

         Ключанских Т.А., педагог-организатор

 

10.2021г.

 


октябрь 2021