Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

«Отечества ОН Слава и Любовь»

22 октября в Губернском колледже в корпусе № 1 открылся самый масштабный проект по поиску талантов - Фестиваль студенческого творчества ГАПОУ МО "Губернский колледж «Слава за 5 Минут», проходящий в рамках муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии"! И по традиции фестиваль открыл конкурс чтецов "Отечества он слава и любовь", посвящённый творчеству А.С.Пушкина .

В отборочном этапе приняли участие студенты, как первых, так и старших курсов. Выступления самых талантливых чтецов первого корпуса оценивало не только профессиональное жюри, в состав которого входили преподаватели русского языка и литературы, но и представители студенческого жюри. Представители конкурсной комиссии определяли мастерство участников по нескольким критериям: техника речи, актерское мастерство и искусство перевоплощения, интонационная выразительность речи, глубина понимания исполняемого произведения, сценическая культура чтецов. От всей души поздравляем всех, кто с успехом прошел отборочный тур!

В финал конкурса вышли: Дарья Сердюк, Ксения Ляшенко, Анастасия Кондакова, София Кодинец, Елизавета Прохина, Дарья Балахнина, Анастасия Конкина.

Мы поздравляем всех победителей отборочного тура!
А также благодарим всех членов жюри за работу!

Копытова И.Н., педагог-организатор
Корпус 1

 

 

10.2021г.

 

 
 


октябрь 2021