Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Родительское собрание на тему «Особенности обучения и воспитания в колледже»

25 декабря в колледже состоялось родительское собраниена отделении Дошкольное образование в группе ДО 31о.
На собрании выступила заведующая отделением Хохлова Юлия Геннадьевна, она рассказала о порядке допуска к экзаменам, организационно-педагогических особенностях проведения сессии (время проведения, место проведения, процедура проведения и др.).
Заведующая практикой Ханина Марина Леонидовна рассказала родителям о прохождении летней практики студентами.
Куратор группы Борзова Ирина Николаевна познакомила родителей с основными документами, регулирующими образовательный процесс в колледже, а также с общими результатами деятельности группы. Рассказала о тех мероприятиях, в которых принимали участие обучающиеся, показала их достижения и награды.Первый семестр был насыщен мероприятиями: в конкурсе«Слава за 5 минут»победа в номинации Хореографическое искусство флешмоб «Утренник» - лауреаты IIIстепени, в номинации Оригинальный жанр «Ансамбль» - лауреаты III степени; в региональномчемпионате профессионального мастерства WorldSkillsRossiaРайкова Злата заняла 3 место; в конкурсе профессионального мастерства «Шаг в профессию» Ваганова Анастасия заняла 2 место и другие.
Родительское собрание прошло в доброжелательной атмосфере.
В завершении родительского собрания девочки поздравили всех с наступающим Новым годом и продемонстрировалисвои таланты концертными номерами, чем порадовали своих родителей.

Куратор группы ДО 31о Борзова И.Н.


12.2021г.

 

 
 


декабрь 2021