Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

«День музея»

15-16 февраля 2022 г. обучающиеся специальностей 54.02.01 Дизайн  и  42.02.01 Реклама посетили выставку работ своих педагогов Кучинова Ю. Г. и  Кирилловой Н. В., которая проходит в стенах Выставочного зала г. Серпухова. Педагоги постарались сделать выставку  многообразной: здесь и классическое и современное искусство. Картины впечатлили своей эмоциональностью и колористикой! Некоторые ребята увидели себя в работах мастера и свои работы  - осознали, что труд и творчество может помочь им достичь тех же вершин, что и педагоги. Такая мотивация к обучению помогает добиваться высоких результатов. Многие студенты выразили желание поучаствовать в будущих подобных проектах.
В рамках сотрудничества колледжа с выставочным залом, студентам также был предложен просмотр фильма «Выход через сувенирную лавку».  Фильм только для людей креативного и творческого мышления. Интереснейшие личности, динамичная съемка на обычную камеру, ощущение полной реальности.  В ходе просмотра было предложено ответить на вопросы: Что такое "современное искусство"?, Какое место в нем занимает "стрит - арт"?  Просмотр получился эмоциональным, познавательным и открыл обучающимся новые, интересные грани современного искусства!
Посетители выставки получили ответы на все интересующие их вопросы.  Выставка вдохновляет - является ярким событием нашей действительности. После неё на душе остаётся чувство светлого и прекрасного торжества живописи.

02.2022г.

 

 
 


февраль 2022