Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

Диалоги о главном….

В субботу, 12 марта 2022 года, в колледже прошли родительские собрания.  Повестка дня была обширной. Кураторы подвели итоги успеваемости обучающихся, рассказали об успехах студентов и в общественной и творческой деятельности. На родительских собраниях присутствовали преподаватели - предметники, поэтому родители имели возможность узнать об успеваемости своих детей по каждому предмету более подробно.
Одной из приоритетных задач воспитания в колледже является – патриотическое воспитание, о чем также сделали акцент кураторы в своих выступлениях перед родительской аудиторией. Они рассказали, что данная работа велась всегда, а в современной ситуации, она особенно актуальна. Студенты колледжа имеют правильную жизненную позицию, участвуют во всех мероприятиях гражданско-патриотической направленности: акциях, создании видеороликов, кураторских часах, уроках исторической правды.
Кураторы учебных групп предупредили родителей о необходимости систематического мониторинга социальных сетей, которыми пользуются их дети, продемонстрировали видеоролик о фейках, и пояснили насколько это опасно для подростков и молодежи.
Заведующие специальностями, которые также присутствовали на родительских собраниях, напомнили родителям о правилах внутреннего распорядка для обучающихся колледжа, где говорится о запрете своевольного ухода с уроков студентов, сделав акцент, в первую очередь, на то, что это безопасность детей.
Все встречи прошли в дружеской обстановке, родители получили полную информацию о своих детях, а кураторы впечатления от приятного общения с родителями.

1-й зам.директора колледжа Т.Г.Молчанова

 


03.2022г.

 

 


март 2022