Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

26 апреля 2022 года ГАПОУ МО "Губернский колледж" принял участие  в Выставке учебных мест и вакансий "Образование и карьера-2022" в городском округе Пущино. На выставку пришли учащиеся девятых и одиннадцатых классов школ города.
Губернский колледж, как всегда, ярко представил все многообразие своих отделений.
Обучающиеся по профессии «Повар, кондитер» продемонстрировали искусство карвинга (фигурной резки овощей и фруктов), девушки отделения «Дизайн интерьера» представили проекты, выполненные ими на практических занятиях.
Безусловно, главной на этой площадке стала французская овчарка Джей.
Она выполняла разные команды, и многие ребята, посмотрев такое шоу, решили поступать в  наш  колледж  на специальность «Кинология».
Специальность «Технология парикмахерского искусства» традиционно привлекла внимание девочек, а профессия «Сварщик» была популярна у мальчиков: на виртуальном тренажёре «Солдаматик»  они попробовали выполнить сварочный шов.   
У школьников была возможность принять участие в разнообразных мастер-классах и  получить полезные  знания о различных профессиях и специальностях, реализуемых в колледже
Мы желаем будущим абитуриентам сделать верный выбор в этом непростом вопросе.
Губернскому колледжу, принимавшему  активное  участие  в  Выставке  учебных  мест и вакансий «Образование и карьера-2022», было вручено Благодарственное письмо за профориентационную работу.

Начальник отдела по содействию
в трудоустройстве
выпускников и профориентации
Селезнева А.А.

04.2022г.

 

 


апрель 2022