Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

НОВОСТИ


 

«ОБРАЗОВАНИЕ — ЭТО ТО, ЧЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ»

Защита дипломной работы всегда волнительный процесс. Для этого приходится пройти трудный путь, который начинается примерно за год с выбора темы и научного руководителя. Это самый главный и значимый  этап подведение итогов обучения.
В  Государственную экзаменационную комиссию  приглашены представители работодателей, руководители дошкольных образовательных организаций г.о. Серпухова Чубукова Е.Г. и Голубцова Л.В.
Выступление, презентация, ответы на вопросы… И вот итог. Из 20 обучающихся очно-заочного отделения 16 выпускников получили отличные оценки, 4 – оценены на «хорошо». Из 28 студентов - очного отделения 19 защитились на «отлично», 9 – на «хорошо».
Отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий.  Была представлена разнообразная тематика, охвачены все  образовательные области дошкольного образования. Студентами были изучены теоретические и методические аспекты тем, на основе изучения и обобщения опыта работы педагогов и по результатам своей педагогической деятельности на практике разработаны  проекты, технологические карты, составлены алгоритмы проведения различных видов деятельности. Единодушно мнение членов комиссии - представленные работы имеют большую практическую ценность и могут быть использованы в качестве  методических рекомендаций для педагогов дошкольных образовательных организаций.
Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и успешной защитой!  Желаем  вам осуществления ваших планов и высоких результатов в освоении специальности!

РСП  Хохлова Ю.Г.

 


06.2022г.

 

 


июнь 2022