Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА!

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Студенчество - это состояние души и этот праздник обращает нас к самому прекрасному времени - студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все дороги!
В этот день мы поздравляем всех студентов, отмечаем их достижения. Во многом их успех - это заслуга преподавателей, наставников, родителей, которые всегда стремятся воспитать в них самое лучшее, а наша талантливая молодёжь, опираясь на накопленный опыт, традиции, имеющиеся знания постоянно стремится вперёд. Активность, жажда открытий, целеустремленность - вот, что объединяет современную молодежь.
Желаю всем студентам, чтобы эта устремленность не исчезала с годами, а неиссякаемая энергия была направлена на создание лучшего будущего, в котором мы мечтаем жить. Отмечу, что студенты Губернского колледжа - это гордость не только нашего города, области, но и России в целом. Их всегда отличает инициативность, целеустремленность, принципиальность и трудолюбие. Своими успехами в учёбе, спортивной и  творческой деятельности они вносят весомый вклад в развитие родного колледжа. Мы гордимся их победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и профессиональных соревнованиях.
Уверен, что растущий интерес к образованию и науке среди молодёжи позволит преумножить традиции российской системы профессионального образования, а в студенческой среде сформируются новые талантливые и созидающие умы. Пусть День студента подарит всем массу позитива и счастливых улыбок, новых открытий и знаний, мудрых наставников и верных друзей. Всегда помните, что Губернский колледж- это трамплин в успешное будущее!
Крепкого всем здоровья, успешной учёбы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед!
Отдельно хочу поздравить представительниц прекрасной половины с именинами Татьяны!
Дорогие Татьяны! Желаю вам счастья, процветания, любви, исполнения всех желаний. Пусть судьба преподносит вам удивительные и яркие подарки и пусть радость никогда не исчезает с ваших глаз.

Александр Иванович Лысиков, директор колледжа,
Народный Учитель РФ,
Почетный гражданин Московской области
и г.Серпухов


январь 2023г.

 


январь 2023г