Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

«Движение первых»  в Протвино и Серпухове

17 феваля в Администрации городского округа Протвино состоялась открытие первичных отделений абсолютно нового, уникального, современного Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых»!
Большой зал объединил волонтеров, отличников и активистов школ, лицеев и гимназий, а также лучших студентов Губернского Колледжа и Университета «Дубна». В качестве почетных гостей мероприятие посетили  Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы седьмого созыва Андрей Алексеевич Голубев, а от Администрации - ВРИП Главы г.о. Протвино Александр Владимирович Козырин-Гаак.
После торжественных слов и добрых напутствий от Андрея Алексеевича и Александра Владимировича, гости праздника познакомились с приглашенными спикерами - талантливой молодежью, учащимися школ, которые в своем молодом возрасте добились внушительных успехов!
Также, в первой части программы была представлена презентация движения от его создателя Григория Гурова, состоялось торжественное исполнение Гимна РФ, знакомство с бизнес-наставниками и психологом Центра молодежных инициатив. На этой доброй ноте, первая часть мероприятия подошла к завершению.
Вторая часть мероприятия разделила гостей праздника на две части: управленческий и педагогический состав образовательных организаций отправился вместе с Аленой Михалевой для оценки своих возможностей по будущим направлениям реализуемых в рамках РДДМ. Тем временем ученики, студенты и волонтеры начали формировать презентации своих будущих проектов.
По завершению этой части, гости праздника вновь собрались в большом зале для презентаций проектов. Экология, патриотика, спорт и другие проекты будут реализовываться в ближайшем будущем. По завершению мероприятия были подведены итоги, обозначены вопросы по реализации проектов.
РДДМ - это движение молодых и инициативных, смелых и умных, это про любовь к городу, стране и жизни в целом, это движение которое по-настоящему изменит жизнь нашей молодежи!
Губернский колледж благодарит Центр молодежных инициатив г.о. Протвино  и лично Ольгу Ивановну Шевченко.
От всей души поздравляем всех с открытием новых первичных ячеек РДДМ «Движение первых». Успехов, новых достижений и побед!

#МАУЦМИ #губернскийколледж #рддм


февраль 2023г.

 


февраль 2023г