Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

ХVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ  
«МОЛОДЕЖЬ И ИННОВАТИКА»

9 февраля педагоги и студенты Губернского колледжа приняли участие в ежегодной конференции "Молодежь и инноватика".
Конференция, приуроченная ко Дню российской науки,  проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учащихся и студентов.  Директор ГАПОУ МО "Губернский колледж" Александр Иванович Лысиков входит в состав оргкомитета конференции, а преподаватели колледжа уже много лет выступают в роли членов жюри и руководителей научных работ.
Традиционно конференция открывается выставкой "Территория молодых", в которой наши обучающиеся всегда принимают самое активное участие: мастер-классы, подготовленные ими, неизменно привлекают внимание гостей конференции. В этом году все желающие могли научиться основам рисования натюрморта, росписи по стеклу, нетрадиционным техникам рисования у студентов художественно-графического отделения нашего колледжа. И, конечно же, никого из гостей и участников конференции не оставил равнодушным мастер-класс кинологов "Умный пёс".
После пленарного заседания выставка продолжила свою работу, а затем начались заседания секций, на которых выступили и обучающиеся Губернского колледжа.
"Молодежь и инноватика" - это всегда интересные встречи, яркие эмоции, возможность рассказать о себе и научиться чему-то новому у других. Мы благодарим организаторов конференции, а всем её участникам желаем  дальнейшего плодотворного сотрудничества и покорения новых вершин в науке!

Татьяна Юрьевна Королева,
преподаватель, методист ГАПОУ МО "Губернский колледж".


февраль 2023г.

 


февраль 2023г