Версия для слабовидящих
  • screen
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4




 

Прощай, начальная школа!

26 мая в ГАПОУ МО «Губернский колледж» состоялся праздник «Прощай, начальная школа». Этот праздник подводит итоги важного периода школьной жизни. Позади первая ступенька образования. Это день прощания со своей первой учительницей, со своей любимой партой и учебным кабинетом. 
Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая сердце.
Директор колледжа Александр Иванович Лысиков поздравил выпускников с окончанием начальной школы и пожелал им успешной учёбы в основной школе, вручил родителям благодарственные письма. Столько радости и гордости в глазах родителей за своих повзрослевших детей, которые переходят на новую жизненную ступень! Родители учеников выразили благодарность школе и учителям, дали напутствие детям.
На празднике звучали песни, стихи. Видеоролик рассказал о жизни класса за 4 года начальной школы. Сюрпризом стало появление на празднике сказочных героев, которые дали советы на будущее. Повзрослевшие пятиклассники взяли с ребят клятву «учиться на «хорошо» и «отлично».Классные руководители вручили выпускникам дипломы об окончании начальной школы. Ребята сказали слова благодарности всем учителям,трепетные слова прозвучали и в адрес родителей.
Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники!

 

#ГПН_2023 #ГодНаставника
#ГодПедагога #Губернский Колледж
#ГодПедагогаНаставника

май 2023г.