В ГАПОУ МО «Губернский колледж» прошёл классный час из цикла «Разговоры о важном» по теме: «Как создать крепкую семью». В ходе классного часа ребята говорили о семье, семейных ценностях, обсуждали цитаты русских писателей и педагогов.
После просмотра видеоролика «Семейные традиции и семейная память», студенты активно включились в его обсуждение. Рассуждали о роли матери и отца, делились традициями, которые сформированы в семьях, рассказывали о семейных реликвиях, которые передаются из поколения в поколение.
В ходе классного часа ребята рассказали, как прошло празднование Дня отца в их семье, какие теплые слова и поздравления они подготовили к этому дню, о планах на День матери. Некоторые поделились историями семейных трудовых династий.
#Губернскийколледж
#Разговорыоважном
#РОВ