26 мая в школе ГАПОУ МО «Губернский колледж» прозвучал Последний звонок, возвестивший об окончании 2025-2026 учебного года. Во взрослую жизнь выпускались 19 одиннадцатиклассников (классный руководитель – Юлия Игоревна Чубукова) и 24 девятиклассника (классный руководитель – Анна Николаевна Ефимова).
Последний звонок – это событие, которое всегда вызывает двойственное чувство: радость от окончания школы и грусть расставания с друзьями, надежду на будущее и немного страх от того, что ждёт впереди.
В адрес ребят звучали только добрые пожелания. С напутствием к ним обратился директор колледжа Александр Иванович Лысиков, приветственные слова прозвучали от заместителя главы г.о. Серпухов Оксаны Александровны Лебедевой и депутата Совета депутатов Ольги Святославовны Ковшарь. И, конечно, разделить с выпускниками торжественный момент окончания школьного этапа жизни пришли все те, кто любит и верит в них: родители и педагоги.
Доброго пути, ребята!
#Губернскийколледж
#ОбразованиеПодмосковья
#Последнийзвонок