В ГАПОУ МО "Губернский колледж" традиционно первый выпускной вечер посвящен кинологам. В последний день зимы 34 специалиста по кинологии с гордостью получили свои дипломы и сделали шаг во взрослую жизнь, готовые применять свои знания и навыки на практике.
Группа КН-41 продемонстрировала высокие результаты в процессе обучения. В их числе — победители Чемпионатов и Первенств по кинологическому спорту в таких номинациях, как фристайл и биатлон. Также стоит отметить, что студенты стали призерами Итогового и Регионального этапов конкурса профессионального мастерства "Профессионалы". 24 выпускника были отмечены Российской кинологической федерацией за высокие показатели выполнения нормативов, что подтверждает их профессионализм и готовность к работе.
Многие из ребят уже нашли свое место в профессии и начали трудовую деятельность по специальности. По традиции, первыми дипломы получили студенты с отличием, что стало символом их усердия и настойчивости в учебе.
Директор колледжа, Народный учитель Российской Федерации Александр Иванович Лысиков поздравил выпускников с важным событием в их жизни, пожелав им успехов на жизненном пути и профессионального роста. Заместитель директора по учебной работе Елена Владимировна Копырина, куратор группы Екатерина Дмитриевна Берникова и преподаватель спецдисциплин Елена Алексеевна Лишманова также сказали напутственные слова.
Особенно трогательным моментом церемонии стало поздравление родителей выпускников, которые гордятся достижениями своих детей и с волнением смотрят в будущее.
Поздравляем всех выпускников с окончанием обучения! Желаем вам дальнейших побед и достижений на выбранном пути! Вы сделали первый шаг к успешной карьере, и мы уверены, что впереди у вас много интересных и значимых событий.
#МОМО
#Губернскийколледж
#СПОмедиа
#Калейдоскоп_Событий_СПО
#ГодединстванародовРоссии
#Наставничество
#кинологГубернского
#выпуск2026
#Планетатворческоймолодежи